Мини-говорилка

300

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Login form

Календарь

                                                                              [· · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форсаж: гонки не на жизнь, а на смерть... » Команда 1: Территория, убежища, магазины и гаражи » Убежище » Тайный гараж Летти
Тайный гараж Летти
ЛеттиДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:21 | Сообщение # 1
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Здесь мои машины, запчасти, инструменты и друзья. Тут мы проводим много времени.

~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
ЛеттиДата: Четверг, 23.07.2009, 19:20 | Сообщение # 2
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Девушка сидела за столом и то и дело то собирала, то разбирала пистолет, который вобщем-то был ей не нужен. Летти хотела посмотреть на новенькую в гараже и решила спутиться в столовую, где в основном команда отдыхала и занимались своими делами.
Переход в===>Гостиная команды


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 16:24 | Сообщение # 3
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
И тут девушки вышли в просторный большой гараж, где стоияли четыче машины- и все протюнингованные, мщнейшие двигатели, все самое лучшее. И еще мотоцикл у которого было прикреплено к раме нитро.
Сейчас я езжу на Nissan SkyLine GTR(тот что у меня в подписи)Внизу неоновая подцветка синего цвета.

$IMAGE4$

Прикрепления: 8661706.gif (78.7 Kb) · 8785658.gif (446.5 Kb) · 0661730.gif (425.5 Kb)


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 16:35 | Сообщение # 4
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Ничего себе... Торри подобрала с пола нижнюю челюсть.Она видела такие тачки лишь в мечтах и по телевизору.Мотоцикл с нитро, машины протюниингованые до нельзя....Не плохо...Совсем не плохо...Торри смотрела на машины, постоянно перевдя взгляд с одной машины на другую и несмея подойти.Торри не могла поверить, что удостоилась чести просто смотреть на эти машины...Наверно с места за 5 секунд до 200кэмэ разгоняются.Не тягаться мне с такими машинами на своей разволюхе... Грустно подумала Торри одновременно радуясь за Летти и завидуя ей.
 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 16:41 | Сообщение # 5
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
А за угом стояла еще одна( блин, норальной картинки этой моей любимицы неу так что держи). Такая же классная и мощная.
Та красная твоя.
Сказала Летти стоя на втором этаже гаража.Девушка пошла к своему Ниссану и села в него.

Прикрепления: 0158692.jpg (129.0 Kb)


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 16:48 | Сообщение # 6
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Торри чуть не расплакалась
Спасибо... Торри стояла поражённая.Она не знала что сказать ещё.Отказываться она не хотела и не могла.Красный красавец...Настоящая отличная гоночная тачка...
Сколько в ней лошадок?
 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 16:56 | Сообщение # 7
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
950 лошадок. С места до ста за 1 целую 6 десятых секунды. Двигатель объемом 6,6 десятые литра. На 100 километров жирет 5,5 литра. Нитро на 20 NOS. Турбо ускритель профессионаьный набор. все улучшенно. Это тебе мой подарок. Вот ключи- смотри не разбей мой подарок!
Летти кинула ключи Торри.
-Садись, ппоехали! Нас заждались!
Девушка села в свой Ниссан.Она так быстро тронулась с места, что Летти даже и незнала- поспеет ли за ней напарница. На каждом повороте на выходе за пределы своего участка она дрифтовала, и в городе тоже.
===> Территория для встреч разных команд


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 17:04 | Сообщение # 8
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Торри ловко поймала ключи не смея возражать.Вдруг Летти прыгнула в машину и рванулаДевушка взвизгнула-не то от радости, не то от испуга.Торри тоже прыгнула за руль, хлопнула дверью.Вокруг неё была куча разных дополнительных кнопочек и рычажков, но разглядывать их не было времени.Торри вставила ключ зажигания куда положено ,завела машину и вжала педаль газа в пол, догоняя напарницу.На первом повороте Торри дрифтовала.За пеленой дождя почти ничего не было видно, но девушка отлично справлялась.

Офф-куда едем?

 
ЛеттиДата: Пятница, 31.07.2009, 13:21 | Сообщение # 9
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Летти примчалась к себе в гараж. Она резко выжала тормоз. Немного приостановившись Летти поставила вою тачку в положенное для нее место. Девушка отстегнула ремень безопасности, вынула ключ из замка зажигания. Она открыла дверь, вышла из машины, нагнулась чтобы достать куртку. Достав ее Летти пошла на второй этаж своего гаража и ждала подруг. Мишель пронеслась мимо- рядом был свободный гараж, который видно приглянулся Мишель. Теперь осталось увидеть проносящуюся в свой гараж Торри.

~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Пятница, 31.07.2009, 18:59 | Сообщение # 10
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Торри вошла в гараж через незапертую дверь.Мишель ещё не пришла? Девушка огляделась ещё раз.2 этажа... "обставлено" красиво, со вкусом. Неплохо...Очень даже. Торри поднялась на второй этаж и огляделась снова. Что-то вроде комнаты...
 
ЛеттиДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:42 | Сообщение # 11
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Нет, она заехала в свой новый гараж, ставит машину. Тебе нравится? Слушай, ты ведешь себя как школьница. Это уличный мир и здесь нет понятий застенчивость! Мы одна команда и тебе некого здесь бояться или стесьняться! Мы теперь твоя новая семья! Теперь ты представитель нашей команды, поэтому у тебя на счету не должно быть больше 5 проигранных гонок и чем больше раз ты уйдешь от преследования, тем лучше подумают не о тебе, а о команде! Мы считай, твои сесры, твоя семья!
Девушка сидела на стуле за красивым столом. И отчитывала Торри, но все это должно было положительно отразиться на морали девушки.


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
Форсаж: гонки не на жизнь, а на смерть... » Команда 1: Территория, убежища, магазины и гаражи » Убежище » Тайный гараж Летти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 
Форсаж
 
 Форсаж                              Free Car 6 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
 
 
Сайт создан усилиями Летти(Елены/Ильфины).Авторское право принандлежит создателю сайта. © 2024Бесплатный хостинг uCoz