Мини-говорилка

300

Наш опрос

Какая марка автомобилей Вам больше всего нравится?
Всего ответов: 30

Login form

Календарь

                                                                              [· · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форсаж: гонки не на жизнь, а на смерть... » Команда 1: Территория, убежища, магазины и гаражи » Убежище » Убежище Торри
Убежище Торри
TorriДата: Среда, 22.07.2009, 19:15 | Сообщение # 1
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Моё убежище..Здесь стоит моя машина, лежат инстументы и запчасти...

Вот,кстати, моя машина-

 
TorriДата: Четверг, 23.07.2009, 18:11 | Сообщение # 2
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
В огромный подвал въехала гоночная машина.За рулём жёлтого монстра сидела хрупкая девушка.Она вела аккуратно, как будто первый раз села за руль.Но это предположение ошибочно.Торри-матёрый гонщик.
Но я отвлеклась.Девушка съехала по крутому склону и оказалась в большом помещении с высокими потолками.На полу разлилась большая лужа.От неё некуда было спрятаться.Надо будет откачать в который раз подумала девушка.Она бережно повернула машину под большую арку, и перед Торри оказалась огромная железная дверь с кодовым замком.Девушка вышла из машины и подошла к замку.Она набрала комбинацию из 10 цифр.Дверь отворилась и перед девушкой предстал аккуратный и чистый гараж.На дальней полке лежали инструменты и запчасти.В полу неглубокая яма-для ремонта машины.
Торри вернулась за руль.Она нажала на газ.Машина резко двинулась с места и девушка ловко повернула руль и въехала в гараж.Затормозила девушка только когда от капота машины до стены гаража оставалось несколько см.Девушка заглушила мотор и вынула ключи.Она вышла из машины, нажала на кнопку "Сигнализация:Вкл." .Вышла из гаража, плотно прикрыв дверь.Девушка знала, что надо познакомиться с главой команды.Но Торри не знала,где его(главу) искать
 
TorriДата: Четверг, 23.07.2009, 19:50 | Сообщение # 3
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Вдруг девушка вспомнила про гостиную для сборов где-то между гаражом босса и гаражом Тории.И она увереным шагом направилась в=>гостиную команды
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 15:30 | Сообщение # 4
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Девушка опять спустилась с небольшой горки и в который раз посмотрела на уже успевшую осточертеть лужу.Но не стала пока ничего делать.Торри оглянулась.Сзади шла Летти-глава команды.Торри прошла под огромной аркой не оглядываясь.Перед девушками встала огромная железная дверь.Торри подошла к кодовому замку и ввела 10-ти значный код, прикрыв рукой клавиатуру-кто знает, кто это Летти? Может быть афферистка, которая выведает код?
Замок щёлкнул и дверь открылась.Девушка нажала на выключатель света.Гараж и жёлтую красавицу осветил яркий свет.
Это моя машина.700 лошадок под капотом Торри провела рукой по крылу машины
 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 15:34 | Сообщение # 5
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Красивая тачка.b]
Девушка обошла вокруг машины и осмотрела ее.
[b]Какой объем у двигателя? Так нагнетатель хороший, качественный. У тебя есть нитро, турбо? У тебя одна тачка?

Летти присела и посмотрела на низ машины. Посмотрела пороги.
-Хочешь посмотреть на мои?


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 15:47 | Сообщение # 6
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Да тачка у меня одна.700 лошадок.3000 см3 объём двигателя.Турбо есть.Нитро тоже. Торри с любопытством и настороженностью смотрела на Летти.Торри очень недоверчивая девушка.Она один раз знакомилась с уличными гонщиками.Знакомство закончилась разбитой фарой и проколотыми шинами. Но дружная была команда.Своих они, насколько знала Торри, своих не трогали, а ведь теперь она-уличный гонщик.Торри вдруг загордилась- впереди её ждёт скорость и адреналин.Она конечно получала удовольствие и на официальных гонках, но уличные гонки-это лучше!Милиция, соперники и огни большго города.А её бывшие друзья теперь сидят где-нибудь в гаражах с казенными машинами.Лохи пронеслось в голове.
Хочу. ответила Торри на последний вопрос

Офф-убей нуба xD

 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 15:56 | Сообщение # 7
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Ну пошли ко мне в гараж. Сначала нам надо в гостиную. Дверь открыта?
Девушка встала с корточек, отряхнула джинсы. В друг в кармане у нее зазвонил телефон
-Алло.Привет!- Это Мишель.
-Алло-произнеслось в трубке телефона. Это я Мишель.
-Ты где сейчас?
-Я сейчас возле автовокзала. У меня есть к тебе разговор.
Летти положила трубку.
-Пойдем, кажется кое-кто захотел к нам в команду.
ОФФ:че?


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Суббота, 25.07.2009, 16:06 | Сообщение # 8
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Да?Отлично.Будет больше человек, интересней.Куда дверь закрыта? Торри не совсем понимала, о чём говорит Летти.Ей никогда ещё не приходилось находиться в команде стритрейсеров, как в своей...Торри ещё раз погладила машину по крылу.Вроде всё было в порядке.Чего я тау?Может, Летти хороший человек Торри вздохнула.Ей и хотелось, чтобы Летти была норм. девушкой...
Интересно, кто там захотел в команду? девушка перестала думать о плохом.Ей хотелось поближе узнать мир ночных гонщиков.
Куда идти?

Офф-нуб-неопытный любитель.Я говорила о моём познании в автоxD

 
ЛеттиДата: Суббота, 25.07.2009, 16:12 | Сообщение # 9
~Королева улиц городов~
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: :-)
Пойдем ко мне в гараж, я покажу своих красавиц, затем идешь к себе, заводишь машину и ждешь меня у ворот дома.Хорошо? Я выехаю на своей любимице. Пойдем.
Девушка вышла в тоннель видущий в гостиную. Нжала около шкафа на кнопочку опять еле заметную. Открылась дверь.Девушка зашла в еще один тоннель.===> Тайный гараж Летти


~Нет ничего невозможного- главное, чтобы всегда рядом с тобой был твой автомобиль и человек, готовый тебя всегда поддержать~
Сейчас я езжу на этой тачке
 
TorriДата: Пятница, 31.07.2009, 14:08 | Сообщение # 10
~/~ Хозяйка ночных трасс ~/~
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: :-)
Новая машина влетела в убежище, расплескав лужу.Остановилась с дверью перед кодовым замком.Торри вышла из машины, набрала код.Дверь беззвучно открылась. Девушка вернулась за руль и проехала мимо своей первой жёлтой машины. Гараж делила на 2 части перегородка.Торри поставила машину на место, вышла из неё и отправилась ==>Гараж Летти
 
Форсаж: гонки не на жизнь, а на смерть... » Команда 1: Территория, убежища, магазины и гаражи » Убежище » Убежище Торри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 
Форсаж
 
 Форсаж                              Free Car 6 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
 
 
Сайт создан усилиями Летти(Елены/Ильфины).Авторское право принандлежит создателю сайта. © 2024Бесплатный хостинг uCoz